Дорогие мои :)... В новом Году желаю всем, чтобы вы были здоровы,.. ощущали себя счастливыми (не забывая, что иногда счастье - это только момент, и нужно не упустить его),.. и, чтобы у вас были желания, бОльшая часть которых бы исполнялась.

Праздничного вам настроения!

me

Автор фото: Константин Волков (с).

 

Новинки

Брошь-Булавка «Дерево Жизни» V1536
Брошь-Булавка «Дерево Жизни» V1536
НА ЗАКАЗ Серьги «Пчелы в Полете» V1535
НА ЗАКАЗ Серьги «Пчелы в Полете» V1535
ОДИН Фоб «Загадки Ночи» (винтажные кабошоны)» V1534
ОДИН Фоб «Загадки Ночи» (винтажные кабошоны)» V1534