Дорогие мои :)... В новом Году желаю всем, чтобы вы были здоровы,.. ощущали себя счастливыми (не забывая, что иногда счастье - это только момент, и нужно не упустить его),.. и, чтобы у вас были желания, бОльшая часть которых бы исполнялась.

Праздничного вам настроения!

me

Автор фото: Константин Волков (с).

 

Новинки

Кулон «Ключ от Сердца Фауна» V1550
Кулон «Ключ от Сердца Фауна» V1550
Кулон-Картина «Пернатые и Пушистые» V1549
Кулон-Картина «Пернатые и Пушистые» V1549
Кулон-Картина «Винтажная Роза» V1548
Кулон-Картина «Винтажная Роза» V1548