Коротко... о "главном" :D

Невзирая на все "но"... я верю, что лето будет... И всем желаю того же ))) Поэтому, делаю яркое, небесно-морское :)

sam_4217site

Винтажное аквамариновое опаловое стекло...

Всем доброго и бодрого настроения!!!

 

Новинки

Брошь-Булавка «Дерево Жизни» V1536
Брошь-Булавка «Дерево Жизни» V1536
НА ЗАКАЗ Серьги «Пчелы в Полете» V1535
НА ЗАКАЗ Серьги «Пчелы в Полете» V1535
ОДИН Фоб «Загадки Ночи» (винтажные кабошоны)» V1534
ОДИН Фоб «Загадки Ночи» (винтажные кабошоны)» V1534