Спасибо огромное всем, кто, невзирая на погоду, смог добраться на выставку на прошлой неделе! :)

Я очень рада видеть знакомые и новые лица... что самое главное - с позитивом в глазах! Спасибо вам!

Я буду, как обычно, усердно работать до следующей мартовской выставки :)

Всем хорошего настроения и удачи!!!

img_1071

 

Новинки

Брошь-Булавка «Дерево Жизни» V1536
Брошь-Булавка «Дерево Жизни» V1536
НА ЗАКАЗ Серьги «Пчелы в Полете» V1535
НА ЗАКАЗ Серьги «Пчелы в Полете» V1535
ОДИН Фоб «Загадки Ночи» (винтажные кабошоны)» V1534
ОДИН Фоб «Загадки Ночи» (винтажные кабошоны)» V1534