В это непростое время "испытания" для всех нас я хотела написать о том, что не макаронами и сами знаете, чем, жив человек... что в подобное время важнейшим фактором является поддерживать настроение и не впадать в депрессию и панику... что природа вокруг нас просыпается и нужно с благодарностью принять ее "зеленую энергию" и использовать на свое благо...

img_4673aa img_4672aa img_4668aa

... однако, поход в магазин за яблоками и хлебом навеял на меня сиюминутную ярость (которую я очень скоро подавлю, занявшись любимым делом) и я хочу написать другое, не менее важное:

Образумьтесь и вспомните, что вас отличает от приматов! Подумайте не только о себе, а о тех, кому сейчас труднее, чем вам! Вспомните о тех, кому сейчас очень сильно нужна ваша помощь! Задумайтесь о тех, кто финансово не может позволить себе сделать запасы или купить что-то за пределами бюджета выдаваемой пенсии! Поделитесь рисом/масками/перчатками/etc, которыми вы запаслись на десятилетие вперед, с одинокой восьмидесятилетней соседкой вынужденной ходить сама в магазин! Проявите инициативу - элементарно спросите, что нужно! Проявите каплю внимания к окружающим и не будьте жмотными хомяками! Будьте людьми!!!

... А я буду продолжать делать украшения. Потому что не провиант спасет мир :) А настроение - важнейший фактор морального и физического здоровья общества... Запасов еды и бытовой химии хватит надолго, поэтому рано или поздно ко мне придут за самым необходимым - настроением. А я приняла решение зафиксировать цены на ближайший месяц, невзирая на курс.

Да, и перестаньте скупать профессиональные защитные маски и фильтры - они не защищают от вирусов, если не знать, как ими правильно пользоваться!

 

Всем здоровья, терпения и гуманности!

 

Новинки

Бусы «Рябина» V1267
Бусы «Рябина» V1267
АРХИВ Кулон «Цветы Японии» (винтажный японский кабошон)V1266
АРХИВ Кулон «Цветы Японии» (винтажный японский кабошон)V1266
ОДИН ЭКЗ Кулон «Изобильный (винтажный кабошон)» V1265
ОДИН ЭКЗ Кулон «Изобильный (винтажный кабошон)» V1265