Лучше поздно, чем никогда :)... Хочу сказать "спасибо!" всем, кто пришел ко мне на прошедшую выставку. Я всегда рада увидеться и пообщаться!
Также я очень рада новым "знакомствам"! Надеюсь, аквизиции носятся и мы увидимся снова :)
На Кузнецком мосту мы сможем увидеться только уже в следующем году, а до тех пор, как обычно, я буду принимать у себя в мастерской. Для того, чтобы договориться на удобное время встречи - можно писать мне любыми удобными способами :)
Очень коротко для тех, кто только присоединился. Все, что на сайте находится в "Архивах" - я уже не смогу повторить, поскольку я работаю в редкими, единичными и винтажными материалами. Это не мое нежелание и вредность - это особенность единичных материалов. Все, что "на заказ" - я смогу сделать, однако, не всегда прямо быстро-быстро. Все остально, что "в наличии" - можно примерить, выбрать и приобрести. Слово "последнее" в названии - не "угроза" :)), а констатация того, что когда это купят, то оно отправится навсегда в Архив.
Немного яркости для привлечения внимания :) ... И, да, я буду стараться фотографировать и выкладывать новые работы, настолько быстро, насколько в моих силах (= в моих силах делать все одновременно :)))